Максим Плуталов

Это конец? ? Или ...Написала ему, что если нет взаимной симпатии с его стороны, то я тогда Исчезаю.

Общаюсь с мужч-львом. После встречи в очередной раз пропал. Появится, напишет, исчезнет.
Сказала "спасибо" обещания, за объяснения, за исчезновение.
И пожелала всего самого счастливого в этой жизни.

Ленок Демьянова

ну если вы сама написали ему спасибо и пожелали всего наилучшего,
то тогда это скорее всего конец. хотя нужно было изначально договориться о том,
что если он с вами общаться, встречаться не хочет, то пусть так прямо скажет или напишет,
а не дурит вам голову.