Елена Русина

Ребята, нужна помощь) Не могу установаить себе майнкрафт на ноутбук (и доту тоже: D)

Стим у меня есть, но установочный процесс видимо нехило хромает)
Спасибо всем заранее)

Дело в том, что мне нравятся эти игры и они у меня были, но их нужно установить заново, т. к. всё утеряно.

Спасибо, чувачки: D Но уже поздно)
Игры затянули)
Спортом и так занимаюсь))

Ольга Матвеева

Займись с горя спортом, продай ноутбук и продуй все деньги в спортзал и тренера. Не делай этого, когда опомнишься, будет поздно, ты поймешь что вернуться к прежней жизни будет слишком тяжело!!!

Ирина Кургузова

Лучше и не стоит.

Тихий Ужас

Дота- зло. так тебе и надо