Руслан Выгодин

Помогите!! ! Сделали фильм на компе в программе microsoft Киностудия Windows Live

скачали на флешку, а на телевизоре он не видит этот файл. Может как то по другому можно его просмотреть или перевести в другой формат. Какой?

Татьяна Афонина

В тот формат, который читает ваш телевизор. Откройте интсрукцию к телевизору и посмотрите.