Юлия Андреевна

Какой фирмы купить ноутбук?

Ольга Журавлева

ASUS у них хорошие ноутбуки.

Махбуза Матраимова

Тошиба. Мне сказали покупать Тошибу здесь, на ответах. Я тогда тоже такой же вопрос задала. Посоветовал человек, который занимается ремонтом ноутбуков. Сказал, что Тошиба лучшие 🙂 Я купила Тошибу Л850Д-БJС

Кирилл Андреев

Асус или Асер очень неплохие ноуты. Еще Тошибы неплохи

Анютка Крошка

HP Я бы посоветовал...

Мила Большакова

все ноуты да врочем вся техника китай леново китайская фирма че они свою тех. плохую сделают

Павел

По наивысшему качеству идут ноутбуки HP и Apple. HP очень сложен с железом, если что то сломается, то тыкая не зная не починишь - придется нести к мастеру, даже обыкновенная чистка будет отнимать много времени и усилий. Lenovo обладают хорошим качеством и не дорогие. Acer тоже не плохой - главный плюс ноутбуков этой фирмы в том. что у них легко снимаются клавиатуры как полностью, так и отдельные кнопки, в качестве так же не плохи как Lenovo, Выбирать тебе.

Владимир Винокур

Асус однозначно! Моему уже лет 6 и слава Богу, пока ничего не ломалось

Галина Ганьшина

Acer - отличная компания.