Z No Name

А можно ли узнать через страницу вк номер телефона?

Сергей Гончаров

да можно у меня есть программа скажу номер жертвы за 1 голос

Маргарита Борисова

Ну, в мобильной версии точно можно с телефона. Хотя может это можно как то скрыть в настройках.

Павел Быков

Только свой. Для этого зайди в "Мои настройки" и там внизу где-то найдешь его. Так же можно найти его в "Контактные данные", если конечно же, владелец страницы его вписал)))