Владимир

не могу зайти на сервер

ввожу все правильно на обычные танки заходит на тест сервер не как что делать

Сергей Санников да нет я создавал новые аккаунты всеровно тоже самое пишет а у друзей аккаунты брал там все норм заходит

Ирина

Для того чтобы зайти на тестовый сервер, надо в клиент игры установить специальный патч, чтобы клиент мира танков, ссылался на тестовый сервер. По этому надо иметь два клиента, один клиент для нормальной и гры в танки, а второй вот пропатченный на тестовый сервак. Если у тебя клиент пропатченный на тест-сервер и всё равно не заходит, то тут два варианта.
Первое, сервер закрыт.
Второе, сервер уже забит, надо подождать пока он освободиться. Не ты же один туда хочешь.