Женя Нуянзов

как убрать ошибку command failed ошибка HDD

при загрузке появляется надпись: Primary Master Hard Disk: S.M.A.R.T. Command Failed,чтоб запустить Компьютер начинает продолжать загружаться только после нажатия клавиши F1

Мишина Елена

Причин много. Пробуем настроить БИОС по умолчанию. (шоб не тикать, лучше посмотрим Журнал событий винд) ( Ошибок дофига или харду конец итд)

Нася С

smart - технология оценки состояния жёсткого диска системой интегрированной аппаратной самодиагностики - какая-то команда не выполнилась....сделайте на всякий случай копию данных с винчестера и проверьте его например этим http://www.softportal.com/software-3824-victoria.html
и попробуйте поменять еще шлейф винчестера, может и он "глючит"

Irishka S.

Советовали тут уже недавно: