Катюня Андержанова

вы счастливы? В душе, в глубине вашего сердца?

Анастасия

нет
хотя... .
местами
в других "глубинах" - я вполне довольна
я ещё не выяснила в какой части тела у меня находится душа... .
я думаю... .
отпишусь по итогам.
спс за вопрос.

лизать здесь ----> (_!_)

Оксана Машкова

В глубине, наверное да, но если покопаться на поверхности, то - то одного не хватает, то другого, то третье задолбало :))

Arkadi Beridze

а вы встречали абсолютно счастливых людей? их нету - есть иллюзия счастья

ОК
Олег Курнаев

Трудно сказать... Всякое в жизни было...

Марина Куштавкина

Нет. мне кажется. что все уже в прошлом. Не могу понять, почему, ведь именно сейчас у меня все хорошо

Елена Поспехова

Да. У меня ВСЁ есть.

Uliana Rusu

да, счастлива. Ведь все мои близкие живи и здоровы - это самое главное.

Рома Устинов

делаю вид, в глубине души -не очень

Алена Лазарева

да, скорее да, счастье у каждого своё,моё счастье со мной рядом всегда: -)

Николай Кротков

Люди рождаются уже счастливыми - дети, например, радуются жизни при любых обстоятельствах, могут плавать в грязных лужах и получать от этого удовольствие. Если человек заглянув глубоко внутрь себя, не найдет там гармонии, он никогда не будет счастлив - при любых условиях будет чего-то не хватать...

Александр

скорее да чем нет однако