Машка Андрейчук

У мужа истерическая психопатия. Считает себя нормальным, а все окружающие "его доводят".

Как реагировать на приступы агрессии? Как себя вести с этим человеком?

Маргарита Гончарова

У него есть комплекс который его очень беспокоит, у него что то не получается, человек вместо того что бы работать над собой выплескивает ответную реакцию в виде агрессии. У меня жена так себя раньше вела, комплексовала по поводу избыточного веса и на любой даже самый слабый намек (сюда же входит что кто то одежду новую себе купил) начинала истерить. Сейчас ходит в фитнесс клуб, занимается собой и все как рукой сняло.

Ва
Василий

ой дорогая ты его кормишь вот и успокой то чай с мятой то витаминку В мой просто шизойд полный и не чё так живем гомеопатические капельки в супчик в чаек а как только начнет на контакт идти надоумь что принимать магний в6 очень полезно и йодомарин вместе пейте у умной и хитрой и муж телок и детки гении