Александр Суслов

любите ли вы давать советы

Екатерина

Просто тащусь от этого

Иришка Куприянова

Нет, не люблю... совет- это лишняя ответственность.

Евгения Денисенко

Да, я наверно буду супер свекрухой!))))))

Константин Ковалевский

О, да=)Особенно в области психологии=)

Светька Матвеева

В обычной жизни-нет... Моя работа предусматривает раздачу советов.

Роман Манышев

Сын приходит к отцу и спрашивает совет: Отец посоветуй мне жениться на этой девушки или нет :
Отец ему в ответ: А смысл тебе давать совет все ровно ты меня винить будешь .
Сын: это почему
Отец : посоветую тебе жениться, а в друг ты не счастлив будешь с ней, посоветую не жениться на ней, потом будешь думать всю жизнь, а была любовь а я пропустил ее. Дак стоит тебе советы давать, как бы не посоветовал всю жизнь винить будешь . Лучше сам (а) решай и некаго не слушай

Абдурашид Чиллаев

Не люблю, но они сами из моих уст выпрыгивают! ))

Па
Павел

Ещё как. Не знаешь сам- учи другого !