Дарья Матвеева

что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни? Валерия 11.11.1992.

На
Наталья

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Леонид Николаев

знакомство с русым парнем

Любовь Арипова

поездка на море.
любовь... .

Про ЛЮБОВЬ…

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,

Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,

Все остальное - это дружба.. .

Леночка Панова

перспективные отношения, замужество