Маргарита Коломийцева

В каком месяце 2014 года выходить замуж лучше для Водолея и Скорпиона?

Наталья Белоногова

В душе любого Скорпиона кроется неизмеримая глубина желаний и эмоций, а в душе Водолея – неиссякаемый источник поиска и изобретательных идей. И всё же, как бы они не были различны, оба обладают верой в себя и сильной волей. Именно поэтому они и могут решить остаться вместе, ибо там, где достаточно воли, мудрость сердца всегда поможет найти дорогу к настоящей любви.

Персональный астрологический гороскоп учитывает ваше время, дату и часовой пояс создания вашей семьи. http://horoscopes.delfi.lv/horoscope-marriagepersonal/?sid=ar0&sm=1&more=3