Надежда Николаева

Пожалуйста расскажите мне об этом человеке, мужчина, 24.03.1972 г. Какое будущее его ждет?

Наталья Симоненко

благополучное будущее, способный мужчина, что решит, то и сделает, хозяин своих слов и поступков

Дмитрий Сахаров

В настоящее время Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдуманно и предусмотрительно, но не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны Вы производите впечатление баловня судьбы, и, поэтому вполне возможно окружающие истолковывают Ваши поступки превратно, но не тревожьтесь. В ближайшем будущем все встанет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся, будьте экономны.