Полина Фролова

сколько нужно съесть ананасов, чтобы сперма была сладкая

Светлана

один хер, покупать не будут.... Бесполезное занятие. Придумайте другой бизнес. Удачи.

Ма
Марал

это не поможет, личи почки.

Assyr

и член колючий))))))))))))

Фа
Фарида

а ты ешь ананасы и пробуй... ешь и пробуй.... вот когда будет вкусная.... тогда можно будет и кому-то предлагать...

Каламкас

А вы что ее на вкус пробуете?

Же
Женечка

согласна с ДимаНяшка.

Ал
Алена

моей нравиться она все слизывает до капельки и потом дрочит ещё чтобы насладиться вкусом

Юлия

для начала брось пить, курить и совать "его" куда попало.

Жа
Жанна

ты вареньем из ананасов член смажь и ей станет очень вкусно)) ) рецепт варенья подсказать?)))))