Garry Smile

Какой геймпад лучше logitech f310 или Genius MaxFire G-12U?

В общем решил приобрести гейпад, до этого их было очень много и все ломались, как правило это были дешевые гейпады за 300-400-500р, покупал пады фирмы genius, mikrokingdom и еще некоторых моделей все сдыхали и не проработали БОЛЬШЕ ГОДА, практически на всех умирал или начинал глючить правый аналог.. . Вообщем сейчас подумываю о дорогой модели, но XBOX 360 CONTROLLER - уж слишком дорогой и громоздкий. В общем решил Брать пад фирмы logitech - F310 т. к. фирма нравиться из за качества у самого клавиатура беспроводная уже 6 лет работает, но у друга есть Genius MaxFire G-12U Vibration - тоже вроде бы неплохой и работает он у него уже больше года, но уж больно дешевый 500р всего.. . вообщем что вы посоветуете? геймпад нужен для нового MORTAL KOMBAT, Unreal tournament 3, portal 2, grid 2 и т. д.

Dan1 Ar

обоими ногами за логитека

Екатерина Бронина

Логитеч ф310.
сам таким пользуюсь.
у меня в городе 790 рублей стоит.

Дмитрий

у меня 310 модель. я бы сказал, что геймпад хороший если бы не два но: 1-нижние шифты (левый правый) это долбанные и крайне неудобные курки. 2-мертвая зона у стиков паршивая. про Гениус ничего сказать не могу ибо не юзал, всегда покупал Логитечные геймпады, но вот с этой моделью промазал.