Татьяна Мурашова

Какие есть программы по влому wifi wpa?

Сколько искал по взлому с вирусом троян программы хакеры кто знает ссылки или название.

Наталья

WPA2 защита не ломается, либо ломаеться, но придется потратить несколько месяцов непрерывной работы.

Са
Санёк

с чего ты взял что она есть ?)

Руслан Зайцев

http*://*forum.antichat.*ru?/thread309017.html

звездочки убери только)

Дмитрий Соколов

в ютубе набери "Взлом WPA" и смотри на дату добавления ролика и адекватные комментарии. потом тыкай, смотри, и пробуй.

На
Наталья

128 битное шифрование WPA2 не сломаешь никогда, можешь эту мысль из головы выбросить

Виктория

их нету