Ди
Диана

Нужно RU - набирается COM.

Привет. При наборе Интернет адреса livejournal.ru, в процессе открытия странички, происходит "переадресация" на livejournal.COM. Где смотреть, чтобы всё-таки RU набиралось. Спасибо.

ПС.
livejournal.ru открывал месяц назад сразу попадал на русскоязычный ТОР10. Сейчас переадресация и только англоязычный ТОР. Помогает только поиск по известным блогерам. ТОРа русского нет. Спасибо.

Любаня Смульская

Все правильно.
ЖЖ есть только на COM домене, а ру домен сделан специально, просто для переадресации.