Натусик

подскажите где скачать рабочую windows 8?

торрент, ессно.

ОК
Олеся Киселева

Здравствуйте.
Оригинальный образ Windows 8 вы можете скачать вот тут: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468
Сразу подумайте об активации. Сейчас нормальных активаторов на 8 нет. Либо активация каждые полгода, либо можно найти МАК-ключ и активировать Windows навсегда по телефону (автоответчик) . Будут вопросы - пишите на почту.

В раздаче несколько версий, вы можете выбрать например эту ru_windows_8_pro_vl_x86_dvd_918161.iso (а если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso)

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл я бы посоветовал его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через специальную программку.

Любовь Гробман

На сайте майкрософт.

Алекс@ндр )

Вот ессно этот кал есть на любом торенте, не трудно найти его

Сергей Травин

Качайте на здоровье.. .Таблетка от жадности в комплекте.

http://files.mail.ru/A4820E85AEFE46708A58D564C2A385CC

А"
Андрей ""

С какого нибудь торрент-трекера. Для скачти нужна программа uTorrent или media get

Наталия Румянцева

а зачем тебе она?
качай убунту лучше и изучай