Артем Бoчков

водянистый понос каждый час температура. Помогите как лечить

Андрей Ломов

В аптеках сейчас есть отличнейшие средства от поноса и купить их можно без рецепта, но вот температура настораживает. Может лучше к врачам-инфекционистам обратиться

Сергей Иванов

пока"перекур"рви в аптеку-энтеродез, регидрон. порошки, "вкусней"чем таблетки они и от пищевого отравления помогают.

Надежда Дюльгерова

ко врачу срочно надо. вызывай скорую помощь. кишечная инфекция. может быть интоксикация и смерть.

Ка
Каришка

Пропейте Полисорб, он поможет справиться с диареей и возможно с причиной недомогания, если это является последствием отравления, кишечной инфекции, немытых, либо зеленых овощей и фруктов, ну и т. д...