Сергей Бритов

Где сделать платную флюорографию в Челябинске и сколько это будет стоить? 17 лет

Cергей Петров

флюрографию делают бесплатно.. в любой поликлинике по паспорту и полису.. ну если деньги карман жгут, то в поликлинике в кассу заплатишь в виде благотворительности свои деньги, на бедность им..

Василий Брюхачев

Так она сегодня ВСЯ платная! ! Даже в поликлинике.

Анна Гуреева

Зачем платную, когда можно в своей поликлинике сделать бесплатно ?
Вряд ли частные клиники имеют такую дорогостоющую аппаратуру.
У нас частники направляют в гос. учреждения.

Если вас смущает очередь, то она идёт очень быстро и бывает всегда в часы работы кабинета. У нас так.

Taiger Vid

точно знаю платную флюру делают в дорожнйо больнице (оайон жд вокзала)
сколько стоит не знаю