Людмила Абазина

Постоянно кружится голова! Тошнит и тяжесть в голове!

Пила Винпоцетин, Трентал. Капали Кавентон. Пробовала Пирацетам и Циннаризин-от них еще хуже. Может еще какие препараты есть? Врачи выписывают только вышеперечисленные. А если они не помогают?!!!

Сергей Бакун

диагноз какой стоит? кружится голова это не диагно.. без диагноза лечение не назначают

Натали

для начала рекомендую вам посетить мануального терапевта с результатами МРТ желательно и УЗДГ (узи сосудов шеи) . доктор ВАМ гарантированно поможет (усови хороший доктор) лучше по знакомым найти! от головокружения из помогающих (мне вертигохелль) из аллопатии Бетасерк или Вестибо 8ка. заниматься гимнастикой например на лоб класть ладонь и упираться в нее головой давить. . отпускать нажим. . так же в стороны.
носить шейный корсет 2-3ч в день в течении 2 месяцев. (подбирает врач мануал) ну и как не странно хорошо кушать Гранат печень к примеру очень полезны! вместе с орехами и творогом (если нет противопоказаний) спасть в проветриваемом помещении 8 часов в идеале! пить на ночь кефир, после прогулки и курсом проколоть витамины Б.
всего ВАМ доброго! здоровье это труд!

Дмитрий Федотов

из-за трентала может снизиться давление. измерьте давление.