Анюта !!!

Здраствуйте. прошу помогите скажите только правду. надо очень ( ((

есть ли на моей сестре приворот, или другое магическое воздействие?
Светлана (10.12.1994)

Эльзира Султаналиева

Оставьте Магию в покое, все у нее будет потом.

Maria Maria

что же это такое тут происходит? то парень какой то выгладывает ее фото так еще и оскорбляет девушку по имени Равшан, другой мужчина спрашивал, теперь вы Девушку надо оберегать у нее проблемы она боится человека который ей реально может причинить вред ни какой сексуальной привязке нет а вот порчу он ей делает делает на мучение чтоб она не могла построить отношения с другим мужчиной

P. Sova

она чиста энергетически