Lemand

Есть ли в Ростове-на-Дону ролевые клубы?

Поисковики ничего не выдают. Просто если кто-нибудь этим занимается, или знает где это проходит, напишите)

Музычка Музычка

Есть:
Ростов-на-Дону, Ростовская область - Ролевые игры живого клуба
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мастерская группа, существующая на базе Ростовского-на-Дону клуба историко-ролевого моделирования "Цитадель".
Ролевое движение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]