Алексей Пучков

Люди! Помогите! Тема : MInecraft.

Я хочу зарегаться и тут такая шняга: Картина с майном и кнопка. Это значит купить игру Помогите Я хочу играть на серверах... Установить модики... Помогите пожааалуйстаааа

Наталья Кожанова

установи mediaget (качается бесплатно) и поставь на закачку minecraft быстро и бесплатно, также можно качать в нем фильмы, музыку, и моды для всяких игр включая minecraft