Ал
Алексей

Снова про кота пишу в 3-й раз!! ! прошу ответить по-существу

Кот, не кастрирован. Писает с кровью постоянно в течении дня, почти не ест, в моче эритроциты - все поле зрения. бактирии - палочки+, кокки. Лечу: амосин, фурагин, дицинон, котервин, травы. Что делать? Чем лечить? Чем кормить? Прошу ответить по-существу.

Лёлька

вот этот чудо препарат попробуйте подруга заводчица котов лечит и я пила для профилактики. знакома с женщиной которая вылечила рак груди [ссылка появится после проверки модератором] ссылка если не появится-пишите мне на мыло dianadi108@mail.ru я вам пришлю ссылки или сами наберите в яндексе АСД фракция 2 применение для животных

Ев
Евгения

У меня кошка мочилась кровью, тоже лечили палином, дициноном - ничего не помогало. Прокапали реополиглюкином - помогло сразу же, вечером моча была без крови. Через какое-то время опять стала мочиться кровью. Прокапали им снова же - прошло уже лет 6, все благополучно. Еще давайте адсорбенты - энтеросгель лучше всего.

Юл
Юлиана

Цистон по 1таблетке 1р/д 30 дней и Котервин. Поите со шприца соком апельсина, яблока, фруктов свежевыжатый и можно с ряженкой смешивать.

На
Наталия

Это мочекаменная болезнь. Кормить кормом Роял Канин Уринари пока не наступит заметное улучшение. Лечение. Амоксицелин по 0,5 мл подкожно 1 раз в день через день (всего три укола) . Кантарен по 0,5 мл подкожно 10 дней 1 раз в день. Ношпа по 0,5 мл внутримышечно 10 дней 1 раз в день. Кот эрвин по 5 мл в рот (поить) 10 дней. Укропная вода (1 ч. л на стакан кипятка, давать в теплом виде) 5-10 мл в рот (поить) 10 дней. Подкожно это в холку, внутримышечно в заднюю ляшечку. Про китикеты, вискасы и подобное им забыть навсегда. Теперь продолжительность жизни Вашего котика зависит от качества еды, которой вы его будете кормить. Скорейшего выздоровления.

Пу
Пулат

Диагноз какой? у ветеринара были? это очень нехорошие симптомы, Вы можете потерять своего любимца. . Может, у него цистит в запущ. форме, а может, мочекаменная болезнь (камни могут быть как в мочевом пузыре, так и в почках. Острые края камня рвут нежную ткань, вызывая кровотечение. . Надо бы снимки сделать... Не занимайтесь самолечением, может, совсем не те лек-ва даёте, которые нужно.. Для начала надо успокоить боли, восстановить внутр. заживляющие процессы... Может, у него камень в мочеточнике застрял... Тогда его надо либо оперировать либо дробить лазером.. . Не думайте, что первое дешевле, у кота моей подруги так было, писюн вообще отрезали, а чтоб мог мочиться, неск-ко раз вставляли очень болезненный катетер... Кучу денег отвалили. . Думаю, за эти деньги можно было найти клинику, где дробят камни лазером. .
Уберите из его туалетного лотка весь наполнитель.. . Пусть ходит в абсолютно пустой, можете немного бумаги порвать. То, из чего делают нынешние наполнители мне совершенно не нравится, кот вдыхает эту гадость, становится туда лапками, а потом слизывает, когда умывается...

Ли
Лидия

У ветеринара были? анализы сдавали? так выложите их здесь, может, найдется добрый доктор, порекомендует что-то.
Лечение вам должен был назначить врач, какой смысл задавать на ответах один и тот же вопрос безрезультатно?