Станислав Пак

Хочу читать интересные книги. Разные. Где найти авторов, названия?

Ольга Лисеенко

советую на свой вкус:

Брэм Стокер. Дракула

Шодерло де Лакло. Опасные связи

Леопольд фон Захер-Мазох. Венера в мехах

Томас Манн. Волшебная гора

Мемуары гейши — автор Артур Голден

Я. Вишневский "Любовница"

Цветы для Элджернона -Дэниел Киз ,

Джейн Эйр - Бронте Ш.

451 градус по Фаренгейту - Рэй Брэдбери

Эрих Мария Ремарк — Триумфальная арка/ Жизнь взаймы/ На западном фронте без перемен

Нина

Сходите в библиотеку, её работники обязательно помогут.

Ру
Рус

Попробуйте заглянуть на ЛайвЛиб - там созданы и подборки для интересующихся, и отзывов на книги много, и вообще штука полезная.

Ирина Ясь

Прочтите например Д. Остин : " Гордость и предубеждение. " , П. Дашкова :" Источник счастья " , а там потом определитесь с выбором. Прочтите очень интересные книги

Роман Поздняков

Невозможно ставить на один уровень Э М Ремарка с бульварными романами! Мы просто будем полными кретинами! Жаль что это глас терпящего интеллектуального крушения!