Да
Дарья

Фильм 80-е, 90-е года

Очень давно смотрела фильм то ли японский, то ли китайский, то ли корейский про любовь девушки и юноши. Очень душещипательная история!
Кто-то злой хотел их разлучить. По-моему это были родители, или супер злые враги.
Они там даже подожгли дом, в котором был тот юноша, и он обгорел. А девушка, узнав об этом, выколола иголкой себе глаза, чтобы этого не видеть.
Еще помню, там была мельница по перекачке воды, к которой привязывали этого юношу.

Valera Storogenko

Вот ужас -то!!!