Наташа Румянцева

Как называется песня где в начале идет стук по тарелкам или по кастрюле? эта песня зарубежная.

Мария Нахапетова

Ну вот я не могу ссылку дать просто пишет: Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "Поэтому набери в гугле: Мизофон. ком (по англ), когда нашёл, этот сайт там введи: зарубежная песня и там миллион вариантов.

Филипп Кортес

хоть бы на жанр намекнул
похоже на Hopsin "Pans in The Kitchen"
https://www.youtube.com/watch?v=AmyXOQgP9qI
оно, не?