Светлана Иванова

Ребята, помогите плииз!

Принтер Lazer Jet 1200.Когда отправляешь документы на печать, то в замен страницы, которую собирался распечатать, получается что-то похожее вот на такие смайлики ♣◘◘♠♠╢☻♥♥∟╝♦♣♣••◘○○. Что это? И как это исправить?

Venera Bunesko

переставляй драйвера напринтер. исправляй ошибки в реестре. попробуй другие редакторы и шрифты.

Кошка Рыбка Ирка

Может шрифт на катором ты писал не подерживается текстовым редактором

Ol
Oleg

возможно хромает кодировка, либо в системе, либо в настройках принтера выставлена нестандартная кодировка. Точнее сказать не могу, не сталкивался с подобной проблемой