Ма
Марина

Как перенести симс с компа на нетбук?

С компом неполадка. Пытаюсь игрушку на нетбук скопировать, так не запускается приложение. Пишут, что не хватает какого-то файла или компонента, а папку на флешку копирую целиком с компа.
Есть ли возможность игру скопировать или там запрет на копирайт и перенос с одного компа на другой стоит?

Для всех, кто не в теме: на нетбуке нет разъёма для диска!!!

Гена Сампара

флешка в помощь

Сергей Романченко

если есть диск с игрой просто установи что так сложно?

Виктор Ильин

Кто игры с компьютера на компьютер простым копированием переносит? Пипец.
Установите с помощью диска.