Наталья Рассказова

"Драйвер видеокарты перестал отвечать... "

Вот такая беда появилась дня 2 назад. Сначала если ничего не трогать то слышно что куллер на видеокарте крутит быстрее и когда начинаю двигать мышкой или что-то нажимать виснет на пару секунд потом раз мигнет и пишет что "драйвер перестал отвечать и был восстановлен" Установил MSI afterburner и вот что там: такое просто на рабочем столе, когда сижу в нете, когда играю время от времени.... Win 7 64 bit Athlon x 4 750K 8 gb карта GTX 560 direct cu 2 top ставил уже драйверы 320.49 и 314 то же самое, и полностью удалял и driverSweeper-ом, проводил чистую установку, не помогло. Что-то с видеокартой?

Марис

У мя такое было (прекращай качать с хреновых сайтов) а качай через MediaGet проверено а не торент где на отдачу сидишь ...Я переустановил винду не знаю включал комп до этого начинал визжать (кулеры на видео картах) после запуска винды Тоже скачал, хрень с сайта Винду переустановил и успакоилось

Александр

Доразгонялся ( Вот этой программой и своим желанием выжать из неё большее ты её и погубил ))))