Димас

какие предметы нужно сдавать что бы поступить

какие предметы нужно сдавать что бы поступит лесотежнический инстету в воронеже на лесоинженерный факультет, специальность - Основы безопасности движения или проще работник ГБДД

Евгения

да, выбери начала в каком направлении ты пойдешь учиться, сходи в институт, узнай какиие предметы нужны на эту специальность сдавать!!!! вот и все дела.... каждое направление свои предметы, так тебе ни кто толком не скажет

Ек
Екатерина

возможно что-то из этих предметов: русс матемт общество истор

Be

На сайте вуза написано

Ва
Вася

в приемной комиссии узнать