Наталия Цыганкова

Что делать, если хочется поселиться в Сеуле?

Мне нравится тамошний климат, сама страна во всех отношениях, там много красивых девушек, интересная работа (нахлебником быть не намерен нигде) , культура, обычаи, SAMSUNG, KIA и все прочее, я хоть и русский, но меня это все привлекает

Ренат Валиулин

Накопить денег и свалить.. . А вообще-то мне тоже интересно)))

Nina Voropaeva

езжай да заселяйся. . кто не дает?

Евгений Ильянов

Уехать туда жить.

Виктор Клыков

а может в пхеньян? Тоже корея..

Галина Мишланова

ехай!
но будешь там пожизненным гастарбайтером (дворник, вахтер. чернозадым -короче)
чужих они к рулю не подпускают. вдруг ты промышленный шпиён?
чем докажешь?