Лариса Никитенко

сегодня иван купала. Как у вас в городе отмечают этот праздник?

на пляже может что то проходит у вас?

просто я была в гостях в украине и там очень весело отмечают. Вот я думаю может в россии тоже где то отмечают

Ирина ****

У нас в парке никто не отмечает.

Татьяна Рыбакова

раньше да. Сейчас нет.

Вероника

У нас не отмечают, о празднике только и узнала здесь в Ответах

Катя Вотчал

Облила маму, братишек, ну вот и все празднование: -) хожу довольная и счастливая, жду когда мне отомстят: -) 🙂 🙂

На
Наталья

у нас в пойме реки костры жгли, молодёжь резвилась, музыка была всю ночь.. . ( живу недалеко от реки Витьбы)

Алёна

У нас -нет.

Сергей

на Украине в сети пивоварен "Старгород" вчера прошли тематические вечеринки, связанные с этим праздником.

Алексей Горелов

Я отмечаю день рождения Иоанна Предтечи! а Иван Купала это язычество

Александр

Как и везде, кому не повезло - калечат жизни...