Алексей Грай

Вы используете право на свободу совести и свободу вероисповедания?

1. В Российской Федерации ГАРАНТИРУЕТСЯ СВОБОДА совести и свобода ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, в том числе право исповедовать ИНДИВИДУАЛЬНО или совместно с другими любую религию или НЕ ИСПОВЕДЫВАТЬ НИКАКОЙ, свободно выбирать и менять, иметь и РАСПРОСТРАНЯТЬ религиозные и иные УБЕЖДЕНИЯ и ДЕЙСТВОВАТЬ в соответствии с ними.
Иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории Российской Федерации, пользуются правом на свободу совести и свободу вероисповедания наравне с гражданами Российской Федерации и несут установленную федеральными законами ответственность за нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях.
2. Право человека и гражданина на свободу совести и свободу вероисповедания МОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНО федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо В ЦЕЛЯХ защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ человека и гражданина, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
"Запрещаются создание и деятельность религиозных объединений, цели и действия которых противоречат закону. "
"Религиозной группой в настоящем Федеральном законе признается добровольное объединение граждан, образованное в целях совместного исповедания и распространения веры, осуществляющее деятельность без государственной регистрации и приобретения правоспособности юридического лица. "
Вопрос по сути такой! Если я считаю, что по опросу ВЦИОМ 82% не правильно понимают происходящих мировых процессов с нашей точки зрения, я не говорю, что у нас все идеально, но мы так думают и они этим оскорбляют мои религиозные убеждения! То по по принятии этого нового закона их действительно требуется посадить? А они как раз поддерживают его ратификацию. Сами себе открывают новую дорогу...

Все очень просто! Мы втроем делаем скриншоты и подаем дело в суд против сотрудников майла, что они нас оскорбляют своей безграмотностью и не умением не допускать спам ботов в систему, где формируется общественное мнение молодежи! Все по закону, майл без сотрудников! Спам ботам раздолье!

Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
Размышления о вашей судьбе: http://otvet.mail.ru/question/80565795/

Екатерина Закатова

Я пока даже ПРОЕКТ НОВОГО ЗАКОНА не читал. Кого и за что сажать. Будет закон- будут поправки к нему. Кому можно оскорблять, а кому нельзя. Вот когда опубликуют- тогда и посмотрим- а вдруг в нем здравый смысл окажется?

Рыжая Ирония

В галдящей толпе разношерстного сброда я с краю безмолвно стою, всего лишь на жизнь опоздала свобода, как раз целиком на мою !

Дмитрий Шашков

Да, конечно, всех на кол без суда и следствия.

Е....

Если по каждому пуку подавать в суд, то судов не хватит. Или вы хотите превратить государство в какую нибудь Саудовскую Аравию? Без свободы выражать свое мнение...

Кэ
Кэт

Пользуюсь. Ни в кого не верю, т. к бога нет.