Ленар Махмутов

Сколько раки могут без воды?

ВОт если наловить раков утром, то сколько времени они протянут без воды? И как сделать, чтобы они протянули до вечера?

Даня Криволапов

Если их в воде держать пойманными (в скученном состоянии) быстрее сдохнут, в тень поместить и увлажнять мешок (надеюсь их ещё мешками ловят!) . До пересадки в озеро - протянут.

Саид Махмадов

крапивы им положи и брызгай водичкой время от времени, ну и в тенечке держи, что бы не угорели, до вечера протянут !

K*
Konstantin *****

В мокрой траве внизу холодильника сидели 1,5 суток, не померли.

Роман Анисимов

вместо крапивы можно просто травы или водрослей

Ольга Смирнова

Протянут пока жабры не пересохнут, так что лучше всёже их держать в ведре с водой и защитить от прямых солнечных лучей.

Светлана Комарова

Вылов раков запрещен! Не срите там, где живете.

Маргарита Алексеева

вари сразу на медленном огне, протянут точно