An
Anastasia

поделитесь опытом выращивания баклажан

Наталья *****

по сравнению с помидорами, баклажаны--обжоры и водохлебы, и очень светолюбивы, а тепла им как и помидорам достаточно. Я заправляю почву под них перегноем как для капусты и слежу, чтобы почва всегда была умеренно влажной. и до первых бутонов удаляю все пасынки.

El
Elena

Ничего сложного в выращивании баклажан нет - также как и помидоры, перец - через рассаду - главное найти свои сорта .

Абабакир Самадходжаев

Таже помидора, в плане условий. Ещё их любит колорадский жук- тот что ест картофель.

Ми
Миша

Еще совет, посадите в междурядьях базилик .Своим запахом он отпугнет колорадского жука и паутинный клещ его не очень жалует. А вообще-то баклажан в выращивании очень хлопотный