Алексей Петруненко

А вам не кажется что женщин становится через чур много, а мужчин не хватает на всех...

А вам не кажется что женщин становится через чур много, а мужчин не хватает на всех. Они как будто на другую планету убегают или действительно вымирают?: -*

Вот прекрасный пол и пытается совсем разными способами завоевать сердце мужчины...

И мужчинам просто не остается выбора - изменять или нет?!

Шавкат Шарипов

успевать урвать надо..

Светлана Чеботарева

Ну начинай ходить с калашом и отстреливать женщин, да побольше.
Уравновесь всё.

Сергей Владимирович

хорошо что я успела урвать хоть одного))))

Оленька Береснева

аха.... Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили.. . теперь вот у меня что-то голова побаливает))))))

Аленочка Потапова

Женщины все при мужчинах, своих и (или) чужих.. . так что для паники нет места!))))

Ел
Елена

иногда да)

Ма
Машка

Лично я чувствую обратное.. . Побольше надо вас!! !

Айшат Хамдеева

Мне хватает и остаётся ..

Любовь Минаева

Ну это надо знать ареал обитания мужчин....

Елена Пилипак

Женщин больше., мужчин меньше. Они действительно вымирают. Хорошие все разобраны. а то что болтается (алкаши, наркоши, альфонсыи т. п особи никому не нужны)