Инна Ушакова

Ищу хороший платный сайт для скачивания музыки

Почему не скачаю из контакта? Некоторых нужных версий песен нет (транс из TATW, ASOT), а есть ориджинал миксы или песни из сетов с не нужными словами авторов в процессе воспроизведения. Потому надеюсь найти на платных, все, что не нашел на бесплатных)

Юл
Юлия

платных незнаю, но попробуй на этом поискать, там много чего есть тут

Ла
Лада

junodownload com
beatport com
djshop de

- со всех них изредка качаю, покупаю, без проблем