Армен Погосян

Когда снимают клипы,как певцы в видео двигают губами в звук?

Лилия Крестьянинова

Ои поют под фанеру ! А двигает губами предыдущая дура когда сосёт!

Dilshod Abdumanopov

Ну просто на заднем фоне включают музыку просто для певцов чтобы они открывали рот, потом этот звук убирают и добавляют оригинал песни, который перед клипом уже в студие записали.. ну вот