Yaroslav Anurkin

Кто сможет расшифровать абракодабру

Кто сможет расшифровать абракодабру. Пришла в письме. Все слова нормальные, на русском, кроме этого слова: Рљсѓррёрѕрѕрр
спасибо

Геривенко Виктория

Программку в интернете скачай, Штирлиц называется.

Constantin Tugui

Тело писем часто содержит вирусы. Если Вам неизвестен отправитель письма - лучше его не открывать, или тщательно проверить антивирусной программой. Если отправитель письма известен - спросите у него, что он Вам хотел написать.