Ul
Ulya

У меня установлен windows 7 профессиональная. Пожалуйста помогите

Выставлю диск на компьютер потом открою мой компьютер и там нажимаю на пункт для диска, потом через примерно 3 секунд вообще исчезают пункт диска. И выводить какойто сообщение. Типа "посмотрите в других местах и т. д" это происходить каждый раз когда я выставлю диск. (немного о диске. Диск игра варкрафт3, совершенно новый диск, диск работал в других компьютерах. ) объясните подробно как найти эту диск? Здесь что происходить? Скажите путь к установку

Татьяна

проблема с оптическим приводом

Анна Еваленко

а с другими дисками также? если да, то в ремонт или компьютерщика на дом.