***светлана ***

Медленно грузятся некоторые страницы в интернете.

На некоторых страницах сайтов, на которых , допустим, установлен плеер, либо на страницах с флеш приложениями, все подгружается медленно и как- то плавно, а не сразу, как обычно бывает на других страничках, на которых текст или обычные картинки.
С самим интернетом все нормально.
Подскажите, пожалуйста, в чем дело и как решить проблему?

но ведь до этого абсолютно все страницы загружались одинаково быстро 😞

спасибо 🙂

Н:
Наталья :)

Дело в том что обычный текст загрузить для интернета нет проблем, а вот страницы с Flash приложениями долго грузятся потому что само Flash приложение тоже забирает себе некоторую часть интернета, для загрузки самого себя

Анатолий Павлович

Установи другой браузер, например, IE-10 или любой на базе Хромиум. Они быстрые и безопасные.