Ан
Анна

Для чего нужен данный разъем и куда он подключается в материнской плате?

На видеокарте нету таких разъемов

Екатерина Петриченко

Вы не пробовали фокусироваться на разъеме, а не на своей руке?

Елена Дрон

обезательн на материнской? ? а это случайно не дополнителное питание на видеокарту?

Александр Николаев

возможно, что к разъёму на видеокарте

Катерина Алемпиева

похоже на разъем дополнительного питания на материнку или на видюху

Надежда Варунцева

это доп питание на мамку особой конструкции, тебе он не нужен

Сергей Усаньков

У меня такой же болтается, некуда его подключать)

Дмитрий Искатель

Это питание процессора, если схема 24+4.
Если у тебя 24+8, то он не нужен.