Алена Новикова

сколько дней нужно использовать тайм вайз

Андрей Власов

Ухаживать за кожей нужно ежедневно, начиная примерно от первых месячных и заканчивая могилой.

только толку от таймвайза, это тот же Garnier по насыщенности активным веществом, только цены в несколько раз выше. Если уж брать косметику, то качественную, которую ни одна МЛМ-сеть не может предложить.

Иван Петухов

Если хотите достичь результата, то постоянно. Это же линия ухода. Но, только будет ли от сетевой косметики результат ??

Дмитрий Ионов

с ним нужно аккуратнее, если есть капиляры на лице, то в том месте меньше массируйте. вообще как мне консультант говорила, если после 40 лет начинаешь им пользоваться, то лучше не прекращать потом. но средство не плохое