Дмитрий Зайцев

какой посоветуете хороший телефон, в пределах 10 000? на андройде

Карим Ниязов

хай вей хонор2

Юл
Юлия

смотря для чего тебе телефон.... можно посмотреть смартфоны: ZTE, Philips или Lenovo, они все на андроиде и в пределах 7-10 тыс руб

Евгений

Samsung galaxy s advance. Неплахой смартфон, два едра, 768 оперативы, в общем шустрый смартфон за небольшие деньги. Вот полное описание http://jmitut.ru/samsung-i9070-galaxy-s-advance/

Виктор Пашин

Philips Xenium W832 приемлемый вариант