Владимир Михеев

Правда-в девяностые было? внутри.

Человек на машине разбил чужую. Сам-убился.
Родственников нет.
Аа.. забыл-бандитская машина.
Приходят к друзьям и знакомым мёртвого.
И они-платят.

Диман

не было.

Сергей Омельчук

Все было. .
Однажды моих знакомых сбило машиной, в машине разбилось лобовое стекло и вот их, полуживых - развозили по домам трясли деньги. .
Хорошо у одного сын был бандит, выскочил с автоматом - те и уехали. .
А второго выбросили на обочине..

Павел ******

По-разному было Многие на улице оказались-которые совсем не при чём

Алена Полякова

это по фильмам бригада?

Тельман Azeri

сериалов обсмотрелся?

Айдай

Не слышал подобного.

Екатерина Сазонова

Не так было! Бандиты брали бомжа, закапывали его, чтоб ток голова торчала из земли. Потом привозили родственника виновного в ДТП, на глазах у него косой отрезали голову бомжу, и говорили, ты следующий! После чего родственник быстро без промедлений компенсировал материальны и моральный вред постардавшей в ДТП стороне!

Махбуза Матраимова

Все было но такого не было.

Princessochk

не знаю. мы сидели как мыши.

Алексей Шивыдкин

Дааа, было время! Не слышал, но безбашенных было много.

Ве
Вера

разумеется, всё это сказки. так можно было и со свидетелей дтп бабло требовать. причём, подобные слухи распускают мои подчинённые, чтобы люди боялись голосовать за оппозицию. ведь это якобы вернёт страну в девяностые. вообще-то большой секрет, но участникам "ответов", так и быть, рассказываю.

Юлия Симбиркина

в девяностые много смешного было))))