Аня Гармашова

Те кто оправдывает и защищает воровскую власть, кто они? Почему они это делают?

Надежда Серебрякова

платят им или насмотрелись зомбоящика вот и верят!!

Анюта

Догадался?

Ирина Ускова

вот смотри, ты власть ругаешь- значит она тебе насолила, они хвалят потому что им выгода есть от такого правительства (взятки и прочее) либо пенсионеры которые верят всему тому о чем говорят по ящику

Алексей Анищенко

Покажи мне не воровскую, я проголосую за неё. А то уж больно оппозиция мне напоминает 90-е годы, не хочу я туда, Путин тоже достал, а ни чего нового нет. Я бы за коммунистов проголосовал сейчас, если бы был не Зюганов, а нормальный лидер, который бы не побоялся жёстких решений. Сейчас бы пару сотен тысяч расстрелять и жизнь в стране наладилась бы.

Дмитрий Зималюкин

Пошёл вон щенок, ты жизни не видел, гнида.

Алексеи Санцевич

Воровскую власть породили те, кто в СССР на кухнях анекдоты рассказывал, да на Красной площади с антисоветскими плакатами стоял.

Св
Светлана

Мне кажется, что это довольно тупоголовое сообщество, которые на оппонетнов выливают только словесную грязь. Не могу поверить, что они не видят и не понимают, что происходит в России. Не русские они, факт. Крышевателей инорного бизнеса всех выпустили, те кто воровал миллиардами тоже под прикрытием сверху-как можно защищить ЭТО, если только сами в доле, пусть она и малая в 30 сребренников.

На
Наталья

Просто по другому они жить не умеют и не хотят.

Екатерина Сергеевна

Всё просто и грубо - они сами из той же породы...

Юлия Куницына

Они кормятся от этой власти и власть прикрывает их незаконные делишки....