Сергей Кабачков

Автостоп до Камчатки из Москвы реальность?

Меня беспокоит путь после Магадана если ехать через Чукотку то на картах там не отмечены дороги.
Как с материка (Магадан) добраться до Камчатки

Мурад Мамедов

нет - не реально

Алексей Обутов

До Камчатки НЕТ автомобильных дорог
Экстремально по каким-то зимникам с ненормальными оффроадерами.
Из Магадана возможно с какой то оказией на судне, но кто ж возьмёт.
Все паромы ходят из Владика или ещё из какого Ванина - значительно южнее Магадана и дольше. Но там тоже сомневаюсь что можно за спасибо на судно попасть

Дмитрий Мищерский

А что язык дома что ли оставите, ведь спросить можно. Не даром говорится "Язык до Киева доведет". Так что дерзайте и без карты можно также легко путешествовать.

Алина Юдакова

а зачем вам заруливать в Магадан? Если вы хотите обогнуть по земле Охотское море, то у вас ничего не выйдет, там просто непроходимые леса, я слышал только об одной группе на джипах это удалось и то не с первого раза.
На Камчатку надо добираться на пароме Ванино-Холмск, это единственный наземный путь.

Nikitos Romantsov

нет это не возможно