Ирина Морозли

ехал на автокране проехал по весам на посту показало перегруз на осях виноват ли я

Софья Демишева

Формально виноват. Штраф 100 рублей.

Александр Бочаров

смотреть надо на тех. данные. а так виноват

Стас Басик

Виноват! Сам виноват что взял догруз! или под дурака косите?!

Ульяна Ульяна

нет это тебя загрузить хотели

D S

Ну, а зачем же ещё весы на постах нужны? ? Конечно, виновен!

Ал
Александр

Как не парадоксально - виноват.

Андрей Полозов

нет не виноват но штраф будеш платить ты механик обязан взять разрешение на перегон большегруза или не габарита с указанием веса и габаритов а сейчас всю ответственность ты взял на себя при перевозке не габарита тебя должна сопровождать машина гаи ну если попался 1 раз то можеш отделаться штрафом с постановлением к шефу он тебе оплатит всё зависит от судьи

Роман Скрыпников

Виноват всегда исполнитель. Пора взрослеть.